Berikut PRICE LIST MOBIL SUZUKI 2021 untuk wilayah DKI Jakarta, Depok, Tangerang, Bekasi. Daftar Harga Suzuki Mobil, dealer Suzuki Mobil, paket kredit Suzuki Mobil. Harga All New Ertiga, XL7, New Carry Pick Up, SX4 S-Cross, Carry, New Baleno, Ignis.

Type UnitHarga OTR (DKI Jakarta) Rp.Harga OTR (BODETABEK) Rp.
All New Ertiga GA210.500.000210.500.000
All New Ertiga GL MT230.000.000230.000.000
All New Ertiga GL AT240.500.000240.500.000
All New Ertiga GX MT244.000.000244.000.000
All New Ertiga GX AT254.500.000254.500.000
All New Ertiga SS MT255.500.000255.500.000
All New Ertiga SS AT266.000.000266.000.000
Ignis GX MT194.500.000194.500.000
Ignis GX AGS204.500.000204.500.000
Baleno MC MT235.000.000235.000.000
Baleno MC AT247.500.000247.500.000
Scross MT302.000.000302.000.000
Scross AT317.000.000317.000.000
New Carry FD152.500.000152.500.000
New Carry WD153.500.000153.500.000
New Carry FD AC PS161.000.000161.000.000
New Carry AC PS WD162.000.000162.000.000
Karimun Wagon R GA122.000.000122.000.000
Karimun Wagon R GL MT135.500.000135.500.000
Karimun Wagon R GL AGS144.500.000144.500.000
Karimun Wagon R GS MT144.000.000144.000.000
Karimun Wagon R GS AGS152.500.000

152.500.000

XL 7 Zeta M/T
236.500.000236.500.000
XL 7 Zeta A/T247.000.000247.000.000
XL 7 Beta M/T253.000.000253.000.000
XL 7 Beta A/T263.500.000263.500.000
XL 7 Alpha M/T263.000.000263.000.000
XL 7 Alpha A/T273.500.000

273.500.000

Standar kaca film untuk type APV & Karimun Wagon R adalah anti gores

Standar kaca film untuk type All New Ertiga, XL7, Ignis, Baleno, dan SX4 Scross adalah Solargard.

Untuk BBN 2021 wilayah Jawa Barat (Bogor, Cianjur, Sukabumi, Karawang) ada penambahan :

  1. Carry PU 1.5, Mega Carry dan Minibus Futura sebesar 2.500.000
  2. All New Ertiga, Baleno, Ignis & SX4 Scross sebesar 3.000.000
  • Untuk Pick Up sudah termasuk biaya KEUR untuk Jakarta
  • Harga di atas tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya
  • Harga di atas adalah harga NIK 2021 dengan BBN 2021 ( Estimasi ), Mobil Pertama
Dealer Resmi Suzuki Jabodetabek memberikan PAKET KREDIT TERBAIK. 
Kami pastikan memberi harga terbaik
Cicilan atau TDP bisa disesuaikan dengan BUDGET anda 
Untuk informasi lebih lanjut,

Klik Link dibawah ini :